August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) rückseitig betitelt "Peccianti", handsigniert, datiert Trummer 08, Öl/Spachtel auf Faserplatte, Bildausschnitt 33,5 x 43,5 cm, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
August Trummer *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.05.2024 - 15:17 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |